オープンキャンパス、ご参加の皆さまへ各地より無料送迎バスを運行いたします。下記をご覧いただき、ぜひご利用ください。
株式会社近畿日本ツーリスト中国四国 広島支店
出発日 | |||
---|---|---|---|
6月26日(日) | 7月18日(月・祝) | 8月20日(土) | 9月18日(日) |
●各出発地をクリックしてください。集合時間・集合場所の地図が表示されます。乗車場所を必ずご確認ください。
路線バスのバス停とは異なる場合がございます。
※集合場所付近に「オープンキャンパス送迎バス」のステッカーを貼付したバスが停車いたします。
行 程 | |||
---|---|---|---|
1 | 広 島 文 教 女 子 大 学 【出発】 15:10 |
==中筋駅(15:40)==広島駅(16:00) | |
2 | 竹原駅(8:20)==西条駅(9:00)== ==呉駅(9:50)==【到着】(10:50) |
==呉駅(16:10)==西条駅(16:50)== ==竹原駅(17:20) |
|
3 | 府中駅(7:45)==福山駅(8:25)== ==尾道駅(9:05)==三原駅(9:35)== ==【到着】(10:55) |
==三原駅(16:30)==尾道駅(17:00)== ==福山駅(17:40)==府中駅(18:20) |
|
4 | 米子駅(6:40)==松江駅(7:30)
== == 出雲市駅(8:35)==木次駅(9:10)== ==三次駅(10:15)== 【到着】(11:20) |
==三次駅(16:10)==木次駅(17:10)== ==出雲市駅(17:40)==松江駅(18:25)== ==米子駅(19:10) |
|
5 | 【7/18・8/20】のみ運行 益田駅(7:50)==浜田駅(9:00)== ==瑞穂IC(9:50)==道の駅舞ロード(10:35)== == 【到着】(11:20) |
==道の駅舞ロード(15:55)==瑞穂IC(16:35)== ==浜田駅(17:15)==益田駅(18:15) |
|
6 | 新山口駅(6:50)==防府駅(7:25)== ==新南陽駅(8:15)==玖珂IC(9:00)== ==岩国駅(9:40)== 【到着】(11:00) |
==岩国駅(16:30)==玖珂IC(17:00)== |
|
7 | 【7/18・8/20・9/18】のみ運行 松山市駅(7:30)==松山駅(7:45)== ==今治駅(9:00)== 【到着】(11:55) |
==今治駅(17:20)==松山駅(18:30)== ==松山市駅(18:40) |
※復路は、基本、往路と逆順に停車いたします。
※バスは定刻に出発いたします。出発時刻に遅れないように十分にご注意ください。また、交通渋滞等の理由により遅延する場合もありますので、予めご了承ください。
■添乗員:同行いたしません
■集合時間:出発10分前に集合場所にお越しください。(完全予約制)
■バス座席:自由席
出発日 | 締切日 |
---|---|
6月26日(日) ※受付終了いたしました。 | 6月23日(木) ※受付終了いたしました。 |
7月18日(月・祝) ※受付終了いたしました。 | 7月15日(金) ※受付終了いたしました。 |
8月20日(土) | 8月17日(水) ※受付終了いたしました。 |
9月18日(日) | 9月15日(木) ※受付終了いたしました。 |
※携帯電話のメールアドレスをご利用の場合は「@kntcs.co.jp」からのメールを受信できる様に設定ください。
【旅行企画・実施】
株式会社近畿日本ツーリスト中国四国 広島支店
観光庁長官登録旅行業第1926号/一般社団法人日本旅行業協会正会員/ボンド保証会員/旅行業公正取引協議会会員
「広島文教女子大学 オープンキャンパス 無料送迎バスツアー 受付」係
〒730-0032 広島市中区立町1-24 有信ビル7F
【電話】082-221-7031【ファックス】082-221-7039【E-mail】yokomura147012@kntcs.co.jp
【営業時間】9:00〜17:45(土曜・日曜・祝日は休ませていただきます)
【総合旅行業務取扱管理者】田中将史
*旅行業務取扱管理者とは、お客様の旅行を取扱う取引の責任者です。
この旅行契約に関し、担当者からの説明にご不明な点があれば、旅行業務取扱管理者にご質問ください。
■お客様個人情報の取り扱いに関するお問い合わせ■